Главная страница
Вход
Регистрация
Воскресенье, 2024-05-19, 5:45 AM Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark-Make, Skval  
Форум игры Sonic X » Обьявления » Обьявления » Очередная проблема! >( (как же они меня достали!)
Очередная проблема! >(
МифДата: Суббота, 2007-06-23, 12:22 PM | Сообщение # 1
The Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 17
Статус: Offline
Вероятно вы задумывались, почему у нас нет никаких продвижений... Я имею в виду визуальных, потому что в Проектировании продвижения есть, как видите. Ну а в визуальном главной проблемой является мой переезд в другой город... Я не успел перекачать все нужные файлы в интернет, так что в ближайшее время, а минимум до начала Июля, они будут недоступны... НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Они не пропали, просто компьютер находится в другой( третьей по счету квартире biggrin ), а снова собрать я смогу его только тогда, когда мы переедем в Дом... ( то есть в начале июля.. )... Но ничего.. Второй компьютер будет всегда при мне, так что я смогу частенько заходить в интернет... Да, и еще одно... Давайте поактивнее? Я говорю это уже где-то 10 раз, и меня уже достало это говорить... biggrin , но теперь серьезно говорю. Не у всех же нет доступа к важным файлам, так что прошу выполнять задания, которые я задаю...
 
Форум игры Sonic X » Обьявления » Обьявления » Очередная проблема! >( (как же они меня достали!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья
 Russian Sonic Planet Blue-Sonic Империя Соника 
Mobius Universe Community Игровой сайтИК KR Watch
Топы
Top 21 Sonic Sites Голосуйте за нас!
А вот и наш баннер, если вдруг захотите поместить на своем сайте ;)
  Sonic X The Game
А также не забудьте загдянуть на форумы нашей компании
 Myth Games Entertainment
Myth Games Sonic

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz