Главная страница
Вход
Регистрация
Воскресенье, 2024-05-12, 1:06 AM Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Sonic X » Свободная Болтовня » Мусорник » [Миф] Модель первого уровня..
[Миф] Модель первого уровня..
МифДата: Пятница, 2007-06-29, 2:54 PM | Сообщение # 1
The Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 17
Статус: Offline
Для: Миф
Задание: Создать модель первого уровня.
Срок: до 15 июля
 
МифДата: Пятница, 2007-06-29, 3:00 PM | Сообщение # 2
The Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак, буду выкладывать по кускам, или точнее, по платформам. Платформы пустые, а уже в ДЦ мы будем добавлять различные объекты в игру.
 
МифДата: Пятница, 2007-06-29, 3:32 PM | Сообщение # 3
The Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот, готова одна платформа. Эта платформа будет почти в самом конце. Объясняю расстановку объектов и вообще, как мы туда попадаем.
Итак, это будет началом одной из нескольких зон уровня. В предыдущей зоне соник подлетит на пружине, пойдет загрузка и затем, мы видим, как Соник приземлился на эту платформу ( используем движение Land Hard ), а затем идет высокоскоростная пробежка. В конце платформы опять же отлетаем от пружины, но это будет не конец зоны. Дальше будет похожая платформа, только будет два отличия:
1) На этой платформе ( которую я сейчас выложил ) будет несколько скалистых преград, а именно - несколько каменных столбов. Расположение я объясню потом. На той же платформе эти столбы будут больше и стоять по сторонам, но во время того, как мы будем пробегать мимо, они будут рушиться. Поэтому там будет необходимо бежать как можно быстрее.
2) В конце этой платформы будут пружины, которые перекинут нас на следующую платформу. В конце другой платформы будет пропасть, а сбоку стена будет закругленной, так что надо будет забежать по ней, а дальше пробежаться по стенке..
 
SkvalДата: Вторник, 2007-07-03, 9:10 PM | Сообщение # 4
Заведующий Myth Games Sonic
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 6
Статус: Offline

Вот что я имел ввиду, так примерно горы должны выглядить по отношению к дороге т.к. это классический вариант(В Сонике всегда не всю дорогу горы, а только участками так что боюсь Миф придётся подкорректировать...)

Прикрепления: 02124057.jpg (25.8 Kb)


Я:
HTML маньяк
Начинающий Basic вампир
Pascal псих
PHP убийца
CSS любитель
Photoshop мучитель
А ещё я просто человек!))
 
МифДата: Среда, 2007-07-04, 0:48 AM | Сообщение # 5
The Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 17
Статус: Offline
Я знаю, и вот еще что. Я не моделлер, поэтому этим я заниматься не буду. Ладно еще если бы у меня было лишнее свободное время. Но когда его вообще нет, и когда это мешает выполнению других заданий, так не может продолжаться. В будущем, когда будет готова новая карта( не модель ), я задам это задание кому-нибудь из моделлеров, так что пока что эту тему закрываю.
 
Форум игры Sonic X » Свободная Болтовня » Мусорник » [Миф] Модель первого уровня..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья
 Russian Sonic Planet Blue-Sonic Империя Соника 
Mobius Universe Community Игровой сайтИК KR Watch
Топы
Top 21 Sonic Sites Голосуйте за нас!
А вот и наш баннер, если вдруг захотите поместить на своем сайте ;)
  Sonic X The Game
А также не забудьте загдянуть на форумы нашей компании
 Myth Games Entertainment
Myth Games Sonic

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz